Suspension paille tressé avec franges
Livraison gratuite
Retour facile
Garantie 2 ans- Ambiance Bali
- Matière naturelle
- Câble ajustable
119,99€
Montez votre luminaire en moins de 15 min !
Caractéristiques techniques
| Ampoule fournie | Non |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Culot | E27 |
| Forme | Cloche |
| Hauteur | 45 cm |
| Hauteur réglable | 120 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Lieu | Cuisine, Salle à manger, Salon |
| Matériaux | Paille |
| Nombre de source lumineuse | 1 |
| Poids | 1kg |
| Style | Contemporain, Japonaise, Wabi Sabi, Zen |
| Tension | 220v |
Description
- Ambiance zen : Créez une atmosphère apaisante grâce au style Balinais de cette suspension
- Design naturel : Apportez une touche naturelle à votre déco intérieure
- Câble ajustable : Ajustez la hauteur pour s’adapter à votre espace de vie
Suspension paille tressé avec franges : le charme du bohème au sein de votre espace de vie
Apportez chaleur et caractère à votre déco avec notre suspension en paille tressée, ornée de délicates franges. Chaque pièce est unique, avec une fabrication soigneuse pour une ambiance naturelle et chic. Son tressage ajouré diffuse une lumière douce et apaisante, idéale pour un salon, une chambre ou une terrasse bohème. Légère, authentique et résolument tendance, cette suspension transforme instantanément votre espace en cocon chaleureux. N’attendez plus : offrez à votre intérieur cette touche ethnique raffinée qui fait toute la différence. Vous ne serez pas déçu de ce choix !
Tout ce qu'il faut savoir avant d'acheter.
Vous devriez aimer
Grande suspension rotin
Suspension 3 lampes bois géométrique
Suspension boule en rotin
